Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Просмотр темы
Вернуться на сайт: Помоги мне

Форум о бездомных животных | Общение | Общение на любые темы
Автор Прошу совета
Eri
Пользователь

Живу на форуме

Статус: offline
ICQ статус 551815450
^ наверх ^
Опубликовано 06 Июня 2012, 03:03:28
В свое время писала тут, что Кася у меня орет и просит кота, ну просила и просила, это надоедало иногда, но терпелось.
Ходит теперь сама себе, супер ласковая стала в некоторые моменты, а была кошка такая, что не любой раз на руки возьмешь, маму не любила вообще, хотя именно она её спасла в -35 градусов, а теперь Кася иногда даже просится к маме на ручки, трется, урчит, подпрыгивает на месте, очень сильно похудела, аж косточки прощупываются и проводит большую часть времени возле окна, пытается выбежать из квартиры и плачет, плачет, плачет! smiley
Она стерилизована, я ей каждый день это говорю, а она слушать отказывается! smiley Ходили к ветеринару уже, но только мы за порог квартиры, у кошки тут же все проходит, и если к нам приходят, то же самое. smiley
Я начинаю себе накручивать, потому что у нас жила кошка очень своеобразная и характерная, но за ней не наблюдалось никогда шалостей, вроде сходить мимо лотка, тоже стерилизована была, прожила она 20 лет!!! И на последнем году жизни начала откровенно чудить, заметила всю квартиру, орала ходила сутки на пролет, мы думали, что крышечка у неё поехала и кота начала просить старушка, повезли родители её летом на дачу, и оказалось, что кошка просто хотела уйти и умереть, не могла она сделать это в квартире, её в этот же вечер рядышком нашли...
551815450 Послать приватное сообщение
Автор RE: Прошу совета
Танечка
Администратор

Фанат

^ наверх ^
Опубликовано 06 Июня 2012, 03:03:58
Ей наверное скучно дома, лето гулять они хотят smiley Мои вот на даче побывали, а теперь они меня дома изводят поиграй, побегай с ними smiley встанут на против входной двери и орут smiley
Послать приватное сообщение
Eri
Пользователь

Живу на форуме

ICQ статус 551815450
^ наверх ^
Опубликовано 06 Июня 2012, 03:03:22
Мы не вывозим на дачу, хотя возможность такая есть. Кася если побежит гулять точно не вернется smiley
Я подумываю о том, что когда с хорьком гуляю, может и её на шлейке вытащить на травку, посмотреть чего ей надо на этой улице, пускай позагарает smiley
Танечка
Администратор

Фанат

^ наверх ^
Опубликовано 06 Июня 2012, 03:03:54
Эрика попробуйте на шлейки погулять, пусть травку пожуёт smiley Эрика у вас балкон есть?

Мои животные меня каждый раз встречают: "не принесла ли наша мама травки!" smiley

Изменил(а) Танечка, 06 Июня 2012, 03:03:22
Eri
Пользователь

Живу на форуме

ICQ статус 551815450
^ наверх ^
Опубликовано 06 Июня 2012, 04:04:33
Балкона нет, у нас первый этаж.. А вот травка для кошек у нас растет круглый год, жуют за обе щеки, друзья смеются, что нужны плантации целые для такого количества ртов smiley Еще орхидеи и фикусы съедаются за обе щеки, недавно орхидейка выпустила цветонос, я год того ждала, а его обглодали, ничего ещё полгода подожду smiley
Танечка
Администратор

Фанат

^ наверх ^
Опубликовано 06 Июня 2012, 04:04:01
Плохо что балкона нет, а то так тусовались бы на балконе, мух ловили smiley Представила что у нас Эрика целые плантации травы дома разводит smiley smiley
Перейти на форум:

Помоги мне © 2009-2016