Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Просмотр темы
Вернуться на сайт: Помоги мне

Форум о бездомных животных | Общение | Услуги
Автор Нужен хороший мануальный терапевт
Александр
Пользователь

Завсегдатай

Статус: offline
^ наверх ^
Опубликовано 24 Июля 2014, 22:10:02
Написал на Зверушках, решил здесь продублировать. Такая у меня проблема появилась с неделю назад - при повороте головы сильная боль в левой лопатке и немеет левая же рука, особенно предплечье, а сегодня уже все время сильно болит рука, как будто ее сдавили в тисках, порой невыносимо, особенно когда сидишь, если ходить, или лежать в определенной позе, то полегче. Проблемы с сердцем в данном случае исключены, это травма. Знает-ли кто надежного мануального терапевта, который мог бы помочь? Сомнительного врача не могу себе позволить, так как нет средств на перебор различных вариантов. Когда-то давно лечился в клинике Волкова на Карла Маркса, 36, узнал, что и сейчас там тоже какая-то клиника, специализирующаяся на подобных проблемах, может кто-то про нее знает и стоит туда обратиться?

Изменил(а) Александр, 24 Июля 2014, 22:10:22
Послать приватное сообщение
Автор RE: Нужен хороший мануальный терапевт
simka
Администратор

Человек 2011 года

Фанат

^ наверх ^
Опубликовано 26 Июля 2014, 21:09:59
Саша, у меня знакомая работает в лечебно-физкультурном диспансере.Много лет уже - массажистом.Если что, я могу с ней переговорить.
Автор RE: Нужен хороший мануальный терапевт
Александр
Пользователь

Завсегдатай

^ наверх ^
Опубликовано 27 Июля 2014, 02:02:44
simka написал:
Саша, у меня знакомая работает в лечебно-физкультурном диспансере.Много лет уже - массажистом.Если что, я могу с ней переговорить.

Галя, спасибо, я тут записался на понедельник в клинику Аксиома, если там что-то не пойдет, то я свяжусь с Вами и попрошу об этой услуге.
Перейти на форум:

Помоги мне © 2009-2016