Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Просмотр темы
Вернуться на сайт: Помоги мне

Форум о бездомных животных | "Помоги мне!" - помощь бездомным животным | Мероприятия и акции
Страница 2 из 2 < 1 2
Автор RE: "Счастье в каждый дом" - № 5 - 6 октября
ADA
Супер Администратор

Администратор

Статус: offline
ICQ статус 439296136
^ наверх ^
Опубликовано 28 Октября 2012, 09:09:00
№ 9 - 3 ноября с 11 до 18 часов

Копируем и расклеиваем плакатики!!!

--------------------
Как вставить фото в тему
Запись на льготную кастрацию

Изменил(а) ADA, 28 Октября 2012, 09:09:26
439296136 Послать приватное сообщение
Автор RE: "Счастье в каждый дом" - анонсы и итоги
Elena_1
Пользователь

Фанат

^ наверх ^
Опубликовано 04 Ноября 2012, 08:08:43
На акции 3 ноября пристроены:

1. Рыжик от Эрики - уехал в двухэтажный коттедж вместе с котенком из Лоскутово и черно- белой девочкой ГВ от Галины.
2. Варя от Даши (1899)- уехала к молодой семье.

3. Два котенка с дачи Лоскутово по звонку Лизе - одна вместе с Рыжиком от Эрики и черно- белой девочкой ГВ от Галины, второй мальчик в частный ом к пожилой паре.

4. Две черных котенка-девочки ГВ от Галины (привезены в среду Галине) - одна вместе с Рыжиком от Эрики и девочкой из Лосутово в двухэтажный дом, вторая в соседний дом с приятным мужчиной и его сыном, у них недавно умерла кошка, прожила 15 лет.

5. Инжир - уехал в компанию к семи собратьям к женщине, которая отдавала его Лизе на передержку.

6. Типасиамчик со Спутника (1886) - к молодой загорелой девушке.

7. Котенок девочка от Маши - забрала семья, которые сначала смотрели взрослую стерилизованную кошку, им показывали Орхи, но она ни в какую к ним на руки не пошла. Решили взять Машину девочку.
8. Черная щенок-девочка от какой то Оли - подробности у Даши. Взяли в компанию к еще одной собаке. Живут в районе клиники на Фестивальной.

9.Пушистый черный с белым котенок от AEI (1949)- Алена повезла на Каштак, на 12 этаж.

10.Девочка-щенок со Степановки от ТВ - забрала молодая девушка в частный дом в Тимирязево.

11.Светлый щенок от Юли - забрали два парня, договор оформляла сама Юля.
12. Кот Мусик, кастрированный белый с серыми пятнами со Спутника.

Итого 14 звериков.

Изменил(а) Elena_1, 06 Ноября 2012, 02:02:08
Послать приватное сообщение
Алекса
Пользователь

Экстрим 2010 года

Активист

^ наверх ^
Опубликовано 05 Ноября 2012, 15:03:04
Молодцы, девочки!!!
vilena
Пользователь

vilena

Фанат

^ наверх ^
Опубликовано 06 Ноября 2012, 15:03:30
№10-10 ноября 11.00-18.00

--------------------

Изменил(а) Elena_1, 21 Ноября 2012, 13:01:19
http://www.odnoklassniki.ru/friends.animals.tomsk Послать приватное сообщение
Elena_1
Пользователь

Фанат

^ наверх ^
Опубликовано 12 Ноября 2012, 03:03:18
На акции 10 ноября пристроены:
1. Три котенка со Спутника от домашней кошки, которую будут стерилизовать одного темно дымчатого взяла девушка, которая долго и тщательно выбирала, двоих забрали без меня.

2. Три щенка, выкормленных Софьей (две девочки и мальчик)- одна девочка уехала с пожилой парой и их сыном в квартиру, вторая к соседке Лили со Спутника, мальчик- не знаю.

3. Три котенка от ГВ из какого то ресторана (полосатая, белая и типотайский)- типотайскую девочку забрала семья с девочкой лет шести, двоих еще забрали без меня.
4. Два котенка с Осипенко бело- серые (из подъезда ) - забрала пожилая женщина с внучкой в частный дом.
5. Котенок полосатик ГВ, принесенный на прошлую акцию (1963)- не знаю кто куда.

6. Котенок- подросток из подъезда черный дым, похож на Сэмика (из подъезда, передерживались в квартире)- забрала семья папа- мама- дочка. Очень им понравился. .
7. Трехцветка- котенок с рынка- забрала молодая девушка.
8. Серая черепаховая кошка с рынка- забрали мама с дочкой, приехавшие из Технопарка, накупили кучу приданого.

9. Черный котенок мальчик подобрашка с Каштака- забрал молодой парень.

10. Пиночет (1975)- забрала семья с двумя детьми (звонили по Мегрэ, приехали смотреть Маршалла, забрали в итоге Пиночета).

11. Пушистый рыжий подросток из какого то подъезда-отвезли знакомым Лили со Спутника.

Итого 18 звериков.

Изменил(а) Elena_1, 12 Ноября 2012, 03:03:49
vilena
Пользователь

vilena

Фанат

^ наверх ^
Опубликовано 19 Ноября 2012, 13:01:54
№11-17 ноября 11.00-18.00

--------------------

Изменил(а) Elena_1, 21 Ноября 2012, 13:01:41
drolik
Пользователь

Юниор

^ наверх ^
Опубликовано 21 Ноября 2012, 12:12:41
ребята, вы такие молодцы!
Elena_1
Пользователь

Фанат

^ наверх ^
Опубликовано 21 Ноября 2012, 13:01:06
На ярмарке 17 ноября пристроены всего двое котят:
1. Машина девочка.
2. Дымчатая девочка Марины - взяли в семью в качестве компаньона возрастному коту.

Двоих желающих перенаправили за крупными щенками. Несколько человек сегодня целенаправленно шли за конкретными животными (целиком черным котенком, рыжим котенком, за котенком, похожим на умершую кошку и т.д.). А сегодня на акции были одни девки.
Elena_1
Пользователь

Фанат

^ наверх ^
Опубликовано 21 Ноября 2012, 13:01:42
№12-24 ноября 12.00-19.00

Elena_1
Пользователь

Фанат

^ наверх ^
Опубликовано 24 Ноября 2012, 12:12:00
На акции 24 ноября пристроены:
1. Чёрная девочка 2м от Марины - забрала девушка, которая заканчивает учебу через 2 месяца и либо уедет домой в Белово (вместе с малышкой конечно), либо останется в Томске.

2. Чёрная девочка 4м от Ольги милоны - забрала девушка, раньше у нее была британская кошка (или кот). В процессе выборов кошки все сошлись на том что хозяйка и черная принцесса внешне похожи))

3. Серая девочка котёнок со Спутника - тут вообще интересная история. Мы только расположились, заходит молодой человек и прямиком в магазин. Ну чего то купил, расчитался и вышел. Я решила что обычный владелец животного пришел чем то для питомца затариться. А он заходит снова, а мы как раз привезенных подростков в клетке размещали, небольшая суета, а он встал напротив клетки с этой девочкой, стоит молча и терпеливо так смотрит на нее. Долго молча стоял, улыбался. Ну я наконец спрашиваю: вам кошечка понравилась? Он отвечает: да, я ее взять хочу. Дождался окончания нашей суеты с клетками, пока я клетку с ней сняла, пока мы ее достали, дали ему в руки, а она сразу по нему лазить начала. Выяснилось что кошка есть у его родителей. а он теперь живет отдельно. Я давай спрашивать есть ли у него лоток, кормушки, наполнитель, а он отвечает: я только что все купил))

4. Кошка Мурка 4м от ТВ

Взяла женщина, долго размышляла, сомневалась, но вроде решилась (тоже уходила, думала, вернулась). Живет в квартире на первом этаже, вроде мышки тоже бывают, так что мышеловистость тоже актуальна была.

5. Кошка Кнопка от ТВ
Молодая семья с маленьким ребеночком на подходе. Хотели сначала котенка мужского пола. Посмотрели наш каталог, вроде понравился кот Степан, даже созвонились насчет посмотреть, уже ушли (а девушка перед этим долго к Кнопке присматривалась), через некоторое время возвращаются со словами "мы эту кошечку возьмем" и девушка довольная такая. Я уточнила про стерилизацию, сказали стерилизуют обязательно. Даже пошутила девушка мужу:"я рожать поеду, а ты кошку стерилизовать". Я спросила не захотят ли избавиться от кошки после рождения ребенка, на что парень сказал что у них достаточно комнат, чтобы в случае чего разделить ребенка и кошку.

6. Щенок девочка по звонку - приехали папа с дочкой и папиным другом. Выбирала дочка. У них живет попугай корелла. Созвонились с теми кто щеночка нашел, переговорили, вроде все устроило. Девочке лет 14, очень понравилась, рассудительная и любопытненькая такая. Есть еще дочь помладше. Папа в итоге смеялся, что пятая женщина в доме появилась (помимо тещи, жены и двух дочек)smiley
- возвращена (устала бабушка лужи вытирать) и пристроена на ярмарке содружества.

7. Котёнок персиковый по звонку

Тут тоже интересная ситуация. Девушка живет в этом доме. Первый раз зашла рано, посмотрела всех кто есть, и спрашивает "а еще кто то будет?" А подростки с кирзавода еще должны были приехать. Сказали что должны еще быть котята. Девушка ушла, думали с концами. А она возвращается часа через три, а те подростки не приехали. Она говорит "я вообще то рыженького хотела" и только она это произносит, заходят молодые люди, которые по звонку должны были приехать с маленьким персиком. В общем комментарии излишниsmiley

Итого 7 звериковsmiley

Изменил(а) Elena_1, 03 Декабря 2012, 01:01:36
demonica666
Пользователь

Завсегдатай

ICQ статус 391491818
^ наверх ^
Опубликовано 24 Ноября 2012, 14:02:31
девочки ну за нашу хЫшницу я ооооч рада на фото прям как будто там и была, они ткие гармоничные. дай Бог всё у них сложиться!

--------------------
Мы в ответе, за тех кого приручаем!!
(Антуан де Сент Экзюпери)
8-952-807-26-25
391491818 Послать приватное сообщение
vilena
Пользователь

vilena

Фанат

^ наверх ^
Опубликовано 30 Ноября 2012, 13:01:20
№13-8 ДЕКАБРЯ 12.00-19.00

--------------------
Elena_1
Пользователь

Фанат

^ наверх ^
Опубликовано 10 Декабря 2012, 06:06:10
На акции 8 декабря пристроены:

1. Маленький щенок
2. Котёнок мальчик серый (по звонку) - уехал к молодой паре в компанию к хомяку, рыбкам и трем попугаям.

3. Рыжий котёнок - уехал на Степановку в одну семью с трехцветкой британкой.

4. Британка от ТВ - уехала на Степановку в одну семью с пушистым рыжим котенком.

5. Котёнок девочка от Марины - уехала к молодой паре, в компанию к взрослой кошке, сказали что кошка малявку примет без вопросов. Я на радостях и пока договор заполняла вспомнила что не сфотографировала только когда они уже в такси сели.

Итого 5 звериков.
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум:

Помоги мне © 2009-2016