Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Просмотр темы
Вернуться на сайт: Помоги мне

Форум о бездомных животных | "Помоги мне!" - помощь бездомным животным | Благотворительная ярмарка
Автор Лежанки для питомцев. Сшиты вручную.
Yolia_Doch
Пользователь

Yolia_Doch

Активный участник

Статус: offline
^ наверх ^
Опубликовано 17 Апреля 2015, 15:03:39
Примерно год назад я решила сшить лежанку для своих котиков. До этого покупала всякие. И лежанки, и домики. И все они были "какие-то не такие". Мои коты спать в них отказывались. А порой даже и писали в них. Ну не нравились им магазинные лежанки, и всё тут.

Уж в чём дело, гадаю до сих пор. Или наполнитель этот "синтепуховый" котам воняет, или чувствуют "фабричность" и "бездушие"... Кто бы их разобрал...

На удивление в первую, собственноручно сшитую мною лежанку коты залезли втроём и уступать друг другу место отказывались))) Понравилось им)))

А сейчас хочу предложить лежаночки для ваших питомцев!

Сшиты полностью вручную.

Не проминаются и не теряют форму.

Достаточно долговечны. (Во всяком случае, сшитые год назад и нещадно эксплуатируемые семью кошаками, по швам не лезут, ткань не линяет, хотя постоянно я свои лежанки чищу жесткой щеткой от налипшей шерсти)

100% стоимости лежанок пойдет на содержание нашего приюта для кошек - т.е вашему зверьку мягкую кроватку, а бездомышам крыша над головой.

Фотограф я никакой, фотошопом не владею, поэтому вживую лежаночки выглядят симпатичней)))

цена 350р

цена 500р

цена 300р

Посмотреть можно у нас в приюте или в р-не Сибирской-Комсомольского.

8-952-882-52-31.
Послать приватное сообщение
Автор RE: Лежанки для питомцев. Сшиты вручную.
Алекса
Пользователь

Экстрим 2010 года

Активист

Статус: offline
^ наверх ^
Опубликовано 21 Июня 2015, 16:04:06
Здравствуйте, а какие примерно размеры у 2 и 3 лежанки?
Послать приватное сообщение
Перейти на форум:

Помоги мне © 2009-2016